Денис Медведев

Вот ещё вопрос родился (вн.)

Меня не интересует секс.
И у меня нет желания жить за счёт мужчины.. . Т. е. для меня является ценностью самостоятельность и способность уметь заботиться о себе самой.
Поэтому мужчина, как спонсор интереса не представляет.

Для чего тогда отношения?
Я сейчас понимаю, что я не знаю, для чего ещё можно строить отношения с мужчиной.... (((((((

Антон Артемов

Отношения ценны только в одном случае - если есть любовь.... А секс без любви, это не секс.. так-фитнес.. массаж.... не больше

Анна Павлова

Отношения с мужчиной - это энергообмен.. . Вы лишаете себя какого-то спектра энергий.. . Имеете право, но должны отслеживать и последствия...

Михаил Арсеньев

не нужны вам отношения и мужчина тоже не нужен

Юлия Воропаева

Видимо ещё время не подошло...) )
С мужчиной даже посуду мыть... ИНТЕРЕСНО!)) )
Что уж говорить о бОльшем совместном интересе в жизни.

Александр Терновский

Горшки в старости кто-то должен подавать.. .

С мужчинами начинают жить ради этого.

Они (М+Ж) вместе толстеют по-тихому и умирают вместе.

Виктор

пройдёт несколько лет и природа призовёт тебя пробудить свою женщину, это неизбежно. И что тогда будешь делать ни опыта, ни совершенств в отношениях, ох и трудно будет!

Самсон Саакян

Не строй, тебя кто заставляет, что ли?

Ирина Горячева

сходить с ума ВМЕСТЕ)

Елена Малышко

Можно и не строить.. . это вопрос выбора..

Екатерина Балашова

Если вы можете жить одна и поддерживать хорошее самочувствие, энтузиазм. То флаг вам в руки.

Фр
Фрррррррррр

Ничего удивительного, Татьяна. Ваше имя дает наибольший процент одиноких женщин. А чем Вы свое одиночество будете для себя оправдывать - Ваше личное дело.

O:
O33O :)

Если так, то наверное не нужны отношения. Вам и так хорошо.

Елена

А потомство? Вот будут у тебя дети. Поймешь . .