Трофимова Виктория

Вопрос о Panzar, мне друг предложил поиграть... не могу обновить игру....

При обновлении лаунчера выскакивает сообщение: "Произошла ошибка при обновлении файлов. Пожалуйста, убедитесь, что на диске достаточно свободного места, вы имеете права администратора и повторите попытку"
вот такая ошибка, хз чо за фигня, запускаю от админа; 100гигов на С диске;
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ

Дима Килигин

удали эту игру и скачай нормальную . или мучайся дальше. попробуй переустановить.

Ев
Евгений

Удали игру со своего компа через панель управления и пусть друг на флешку скинет все свои файлы.
В них будет сама игра, обновы.

Антон Грибанов

я удалил игру заново скачал мне не помогло