Valera Volodin

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ ПОДОЙДЕТ ИЛИ НЕТ? Модель Pentium Dual-Core E6700 на ASUS FSB1066 775 SOCKET

Модель Pentium Dual-Core E6700
Тактовая частота 3,2 ГГц
Socket Intel Socket T (LGA 775)
Частота системной шины 1066 МГц
Кеш-память 2 Мб
Ядро Wolfdale
Количество ядер 2
НА МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ
ASUS FSB1066. 775 COKET
smok1 на форуме Пожаловаться на это сообщение Редактировать/удалить сообщение

спасибо всем за советы и ответы!!! !

Катерина Мосягина

Пойдёт. Слоты подходят.

Лёха Гайван

поддержка процессоров Intel Core2 Duo/Pentium D/Pentium 4/Celeron D

Людмила Людмила

подойдёт
а вообще смотри список поддерживаемых процессоров на сайте матери

Ирина Старцева

Не подойдёт, зайди на сайт Asus там есть список поддерживаемых процев твоей материнке, максимум, что поддерживает это Pentium Dual Core E5200