Ирина Тройнина

Пожалуйста подскажите у меня на ноутбуке глючит тачпад курсор сам прыгает во все стороны трудно ним управлять!

Тачпад мыла и влажной салфеткой, и мыльной ватой, и вирусы проверила нет! и чуствительность настраивала, драйвера не нуждаются в обновлении!! ! Не знаю что делать!!!!

Ев
Евгений

у меня такое было на HP. я так понял дрова кривые. отключил тачпад и юзаю крыску.