Елена Доценко

у мужа псориаз, мы привезли с Алтая грязь, хотелось бы узнать на сколько она ифективна?

Гостья Из Прошлого

псориаз - это аутоиммунное заболевание, грязь применяется только наружно, она может дать временное косметическое улучшение, но потом все вернется...

Александр Сёмин

Увы! Псориаз является условием жизни. Вследствие хронического течения и непредсказуемого генеза псориаза точный прогноз невозможен.
Прогноз условно неблагоприятный, заболевание является хроническим, медленно прогрессирующим, своевременное и адекватное лечение лишь повышает качество жизни, но не устраняет само заболевание. В периоды обострения наблюдается утрата трудоспособности. При отсутствии адекватной медицинской помощи может привести к инвалидности.

Татьяна Татьяна

Лечится . Главное понять что это за болезнь. Врачи не объяснят и не помогут, т. к. сами не знают как его лечить.
Псориаз, витилиго – болезни от заселения кожи глистами (филярии) , а подкожной клетчатки трихинами. В дуэте с грибами (трихофитон) они создают картину дефектов кожи и зуда.
Прочтите книгу Семенова Надежда ""Очистись от паразитов И живи без паразитов""
Тогда сможете избавиться от этой болезни.