Елена Нарольская

прл стул ребенка (две недели)

ребенок кормился смесью, какала после каждого кормления и по чуть-чуть. Сейчас только грудное молоко (сцеживаю, грудь давать нельзя. Молоко оч хорошее) и какает намного реже, но больше и немного жиже чем раньше. При этом животик мягкий не болит, спокойная. Нормален ли такой стул ребенка?

Люлек

При грудном кормлении такой стул норма.

Дм
Дмитрий

ничего необычного. все нормально. меньше заморачивайтесь.

Ел
Елена

Не нужны тебе ни какие советы -Ребенка внимательно слушай и чувствуй-и все поймешь -наилучшим образом Успехов тебе уверенности и хорошего настроения и все получится..