Дмитрий Хохлунов

Не курю 3 месяца и на этот период дипрессия проявляется, кто знает почему?

Владимир Баландин

Потому, что курение разрушает нервные клетки!

Маргарита Басенко

потому что ты привык и организм требует

Александр

В чем проявляется депрессия? Сами себе Вы не можете поставить такого диагноза. Если что-то мучает, обратитесь к врачу.

Марина Бакулина

синдром отмены... сигареты вызывают привыкание, поэтому при отмене возникает определенная реакция организма .пейте таблетки ТАБЕКС будет легче

Дмитрий Грачев

Вам просто скучно найдите себе занятие и будете в последнюю очередь думать о болячках