Ольга

Почему не проявляются кубики?

Выполняю упражнение для пресса несколько месяцев, жирно совсем нет, просто 0 и не было.
В положении лежа например при начале выполнение упражнений кубики (какие-никакие видны) а вот стоя вообще плоский живот.
Я понимаю что 3-4 месяца это мало, но в положении лежа проявляются, поэтому и беспокоюсь.
Помогите

Я смотрел это видео, я знаю все это, у меня все нормально.

Александр

неправильно делаешь... я результат первый уже через 2 недели увидел

Светлана Ильющенкова

Купи протеин, и занимайся через день. Чередуй упражнения, делай до максимума (до боли)

Yursan Dorishes

Сделайте слой жира на животе 3-5 мм и будут видны кубики.