Викусик Вик

при скачивании 2 скайпа пользователей могут быть разными?? ? они не перемешаются???

Елена Шелепина

Привет.
Ничего не перемешается, а второй Скайп скачивать не нужно. А всего лишь выйти из программы, как первый пользователь, зарегистрировать другого человека и общаться. И потом, каждый раз, нужно выходить из Скайпа и вводить логин и пароль того, кто будет входить - либо первый пользователь, либо второй.
Если же человек уже зарегистрирован в Скайпе, то Вам просто нужно выйти их Скайпа и он должен ввести свой логин и пароль, то есть войти в программу под своим именем. И всё).
С одного компьютера и в разное время в Скайп могут выходить столько человек, сколько захотите, каждый под своим логином и паролем. Данные никогда не "перемешаются". Всё конфиденциально и надёжно.