Кирилл Беркут

Определение посреднических отношений. Кто знает? Нужно определение "посреднических отношений"

Рамазан Садыков

Попробовать можно так: Посреднические отношения - это отношения, при которых субъект (субъекты) оказывают услуги двум или более сторонам и выполняет роль третьей стороны.
Или: Посреднические отношения — это особая форма участия третьей стороны в урегулировании и разрешении конфликта с целью оказания содействия процессу переговоров между участниками конфликта.