Shem Самойлов

Где учиться копирайтингу?

Джон Скаво

Бесплатное обучение копирайтингу. С чего начать обучение ...
kgu-journalist.ucoz.ru/publ/zarabotok...i_tp/.../5-1-0-123
Платных курсов по копирайтингу великое множество. Опытные мастера слова предлагают и авторские обучающие семинары с ...

Как научиться копирайтингу? | Копирайтинг под микроскопом от ...
sokarp.ru/kak-nauchitsya-kopirajtingu.html
Вы хотите научиться копирайтингу? Ищете советы для начинающих копирайтеров? Этот блог для Вас! Курсы по копирайтингу и другая ...

Марина Тулина

Почитай блоги копирайтеров.
Они обычно подробно пишут обо всем из своего опыта.
Из новых блогов мне нравится блог Е. Королевой "Правильные слова". Через поиск его пока найти не получается, т. к. он совсем новый, так что если хочешь прочитать, введи просто английскими буквами правильные-слова точка ком (правильные слова через дефис) . Девушка пишет регулярно и интересно, рекомендую почитать.
Там как раз можно всему научиться.
Если захочешь что-то узнать или спросить, можно спрашивать в комментариях.

Александр Pan! Кочетков

Поддерживаю Аллу Ал!
На блогах многому можно научитсья