К2
Кирилл 222

Можно ли так учится? )

Скажите пожалуйста, я учусь в технологическом колледже второй год, к концу учебного года получу полное среднее образование (11 классов) , можно будет ли мне учится параллельно на на вторую специальность? (Юриспруденция)

Елена Бокова(Гришина)

Формально ты это образование не получишь - аттестат тебе не выдадут. Так что увы (

Прихожанин Церкви

где? в этом же колледже? если вы про вуз, то ЕГЭ сдавать нужно - а он дйствителен только при наличие аттестата за 11 класс или диплома колледжа