Wladimir

Можно ли учиться через интернет?

Мне знакомый человек сказал что можно закончить 10. И 11класс через интернет. Возможно и как? Скажите пожалуйста: (

Кристинка

Можно и через попу! Попробуй, говорят, что получается и неплохо

Ибрагим Ибрагимов

Парниша протыкнись в сеть, и почувствуешь. Яхууу!

Konstantin Malichenko

Можно только в том случае, если ты точно знаешь чему хочешь научиться.
Лично я, в интернете сам практически с нуля изучил русский язык, говорю, и думаю на украинском