Фаина Маткина

Помогите найти харьковские агенства образование за рубежом. Где есть краткосрочные курсы, годовые программы и т. д.

ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ПОЛЕЗНОЙ
Нужна программа на 8-10 месяцев для новичков- дизайн одежды. Европа или США
в гугле мало информации.... но может кто-то знает подходящие сайты

Baсилий

А почему Вы ищете за рубежом харьковские агенства? . Ищите их в Харькове.
Откройте телефонный справочник и поищите.

И вообще, при чём тут Харьков? Дизайновские курсы за рубежом открыты для всех, а не только для харьковчан.