МБ
Мусульманин Бакылы

Когда звезды перестанут купаться в роскоши а начнут заводы востанавливать как Сава Морозов Путилов и прочие Миллионеры ?

Надежда
Надежда

Таких как Сава Морозов Путилов истребили генетически

Вадим Сопин
Вадим Сопин

А что, нам вдруг стали нужны заводы, выпускающие военную несовременную технику? Заполонили ж уже этим металлоломом. Ну восстановят, а кому это нужно?

ВС
Виталий Селиванов

Никогда, как и до 1917 года не было никакой "благотворительности" при царизме, миф это. Отдельные подачки кидали, но в целом не было никаких гарантий для рабочих, работали по 16 часов в сутки, женщины и дети тоже, штрафы росли неуклонно за любую провинность, иначе бы и революции не было никакой. Моей прабабушке-крестьянке поставили дату рождения 1899 год вместо 1900 го, чтобы быстрее могла на работу выйти-потому что жрать нечего крестьянам было, крестьяне быстро превращались в пролетариат. ТОЛЬКО силой государственного принуждения можно заставить богатых делиться с бедными. Ни религией, ни чем иным, а только кнутом. Надо выбирать, что дороже-темпы экономического роста с оседанием национального дохода в руках немногих, или социальная справедливость.

Похожие вопросы
У нас колхоз был миллионер, коровники, свинарники, свое молоко, свой сыр завод, свой колбасный цех, своя пшеница, сейчас руины!
Когда Америкосы и прочие Папуасы начнут Русский язык изучать, а то ни какого сервиса? барбулят, что то непотребное.
когда мы наконец вернемся когда ВУЗы начнут принимать УМНЫХ и перестанут выпускать дебилов? вина платное высш обр! мое мн
На ФОТО - развязка в Дубае . Когда в России перестанут пилить деньги и начнут строить такие же ?
Когда люди перестанут воевать и начнут запускать друг в друга ракеты издалека?
Что будет если роботы начнут вытеснять людей с заводов и фабрик?
Но ведь, если хохлы перестанут скакать, и начнут работать, то они превратятся в москалей? А мы-их на гиляку сразу?
Когда политики перестанут говорить и начнут что-то делать?
А если бы всех укров, которые майданят, люстрируют, митингуют, и занимаются прочей фигней, отправить работать на заводы?
Чем скорее ЕС-США отодвинутся от Украины - тем скорее там будет порядок: перестанут скакать и начнут отрабатывать долги?