Илья Гордеев

А если бы всех укров, которые майданят, люстрируют, митингуют, и занимаются прочей фигней, отправить работать на заводы?

на фабрики и шахты. УКРАИНА БЫ УЖЕ ПРОЦВЕТАЛА?

Денис Рябчиков

Укроп он работать не любит -его жизнь заставляет, но он в постоянном поиски халявы. Почему москали плохие потому что 23 года давали кредиты а теперь не дают и требуют бабло отдать, но ЕС хорошие, они ПОКА только дают но ничего не требуют, укроп рад халява! И пока не требуют они будут орать, ходить, бросать! ! Ведь работать не надо, а платят-халява!

Сергей Устинов

А зачем? Заграница им поможет

Саша Петров

--увы.. это стадо уже атрофировалось.. легкими буржуйскими деньгами..

Вл
Владимир

С граблями поля разминировать.