Павел Титов

Почему у Нас Правительство Занимается изобретением "анти табачных" законов и прочей ерундой? Вместо того чтобы работать!

Медведеву лавры Хрущева наверное покоя не дадут... Шувалов-предлагает не вызывать ГИБДД на место аварий... и т. д.
Это из Дело? Кто нибудь может объяснить чем эти Чиновники НАНЯТЫЕ должны заниматься? И должны ли они заниматься "Изобретением велосипеда"?

At
Aton

А закон это не работа?
Вы по определению против власти, что бы она не делала!

Dj Suhanov Breack

Полная деградация власти....

Д*
Дмитрий **********

а мне кажется вся твоя жизнь, это сплошная ерунда!

Александр Золкин

А почему ты просрал свою жизнь, вместо того, чтобы заниматься делом?

Anna Vologina

Антитабачные законы это не ерунда как раз, а ерунда то кто это критикует. Было ясно сказано сколько народу гибнет из за этого. А если совсем руки опустить на это сам вижу, что получилось.
Раньше во всяком случае курящая девушка была редкость, да ещё какая, а теперь. Да и мальчишки если кто курил, так прятался бог знает как, не то что теперь. Что с молодёжью станет потом, если такие у них учителя, я имею в виду курильщиков.

Костя Травкин

Имитируют бурную деятельность и отвлекают народ от насущных проблем :
растущих поборов ЖКХ, очередной пенсионной реформы (от слова реформа ждите только годости) , коррупции - если спросят чего 20-ю статью конвенции ООН не ратифицируете (Незаконное обогащение) , готов ответ: не успеваем всё сразу ...вот за здоровье людей волнумся...

Ек
Екатерина

законы пишут в Государственной Думе, а правительство должно выполнять законы

Kamila

Курение и пьянка уже за горло всех держат. Надоело до предела.

Геннадий Абрамов

старый "боян" - что только не сделаешь, лишь бы ничего не делать.. . давайте мочить курильщиков.. . (а как же наркоши и вся шайка с ними) .. курильщики они выгодно для бюджета пока рисуются.. . а нарков трогать нельзя.. . пол гос думы (вся блять) сидит на проценте.... кстате курят ссуки ...в общественном месте.... а с наркотой так резко не воюют.. . вот двигай народ мысль.. . шыряйся до "талого", но табак не кури :)))

Фил Тоукач

главное идиотам это нравятся-не помнят горбачева-ошибочка в действиях

Екатерина Ахметова

Антиалкогольные, антитабачные и антинанаркотическкие меры запоздали на десятилетия. Население (даже женщины и дети) в значительной степени спились и скурилось, причём происходило это при активном участии ныне власть предержащих на всех уровнях. Вопрос в том, что запретительные меры должны быть постепеннными, неуклонно последовательными и обязательно лишь ДОПОЛНЯЮЩИМИ.
В главном же Вы правы-не пить и не курить будет человек, который увидит перспективы .А может такое получиться в стране, где главной опорой была вера в справедливость, которую тщетно пытаются поменять на веру в "свободу".ДООСВОБОЖДАЛИСЬ!

Валерия Антонова

Так там же работать надо... а тут только бумажку подписать.

Mint Wind

Это передел рынка под предлогом заботы о здоровье Россиян

Олег Андреев

Правительство занимается своей работой построения развитого капиталистического общества . Создан класс очень богатых /олигархи/ и бедных/большинство/. Эксплуататоры и эксплуатируемые.

Ul
Ulya

"Гражданин судья, а оно не может... "
Скоро просто цветочки и кустики садить начнут...

Дима Кудравец

Они нас отвлекают на ложном направлении...

Равиль Туйгильдин

Может лучше пусть пока тупят, прикинь если начнут принимать законы: -(

Лев Слонимский

Ты тут каким боком..

Джоли Drakon

особенно когда страховщики все исчезают, собрав деньги. а тут шувалов предлагает вообще отменить гаи. кризис и денег нет. только на сигареты. и тут они решили в четыре раз цены поднять. м...

Наталья Никонова

потому что им нечем платить пенсионерам пенсии которые они постоянно повышают... и полагают что деньги от повышения цен на табак и водку им их дадут... впрчоем учитывая овечью безответность русского народа они кое какие деньги то получат с этого..: -)..

Надежда Удалова

Ну антитабачный закон не такая и ерунда. И потом чем бы хотели чтобы они занимались?

Eвгения Сердюк

так легче воровать.