Марина Цыганкова

кого бросили беременными. Папашка потом объявлялся?

Ирина Ерохова

пока нет после рождения наверна

Алексей Клименков

надо думать головой от кого беременеть

На
Наталья

Меня мой нынешний муж бросил на 5 месяце беременности. 2 месяца с другой погулял и вернулся, я его приняла обратно и теперь вместе. Дочке уже год) Обязательно объявится, даст о себе знать!

Ро
Роман

У меня одноклассница беременнела от любовника с двумя маленькими детьми, думала из семьи уйдет) ) а нет) ) теперь мать одиночка)

Кристиночка

Конечно обьявляются, поболтался, нагулялся и возвращаются к бывшим, она с ребёнком кому нужна то.

Алексей Коннов

Да нафига он теперь нужен, подавайте на алименты, а он пусть катится куда хочет.

Алишер Сахибназаров

по своему отцу знаю, нет

Vlad Online

это конечно все ужасно, бросил беременный, но к сожалению так бывает, значит пока лежала на сохранении две со мной такие в палате лежали, одну бросил и обьявился когда она родила а второй так и уехал в молдову и больше не звонил ей

Сергей Левшонков

неа не объявился, и не надо вышла замуж и родила мужу сына.

Вероника Клименкова

подругу парень бросил, когда она была беременной, появился один раз после родов, дал денег на кроватку и больше не появлялся, деньгами не помогает. мальчику уже 4,5 года.

Надежда

Через 20 лет.

Андрей Николаевич

у моей подруги парень бросил ее беременную, но когда родила обьявился, извинился и даже изменился, с ребенком возится.... она мне недавно звонила говорила, мол если не он, она бы не знала бы что было, было бы очень трудно без него