Станислав Лукшанов

Хто здесь доктор? ) вот симптомы -поллица отекает, как бы горит и иногда дергает мышцы .че это???! как лечить???

Ди
Диляра

похоже на воспаление троичного нерва... .
может просто невралгия.. . а может частичная парализация... .
ну явно что-то ненормально... .
лечить?
ну че-нить успокоительное.. .
и к нервапатологу записаться

Мария Атанова

Боюсь, что придется идти в поликлиннику.
Такие вещи не стоит запускать и лечить в интернете.

Вячеслав Седунов

Бегите ужо до врача, давно ведь уже началось! прям пожурить хочется вас изо всех сил.

Алена Лазарева

Я тоже за троичный нерв. У друга он воспалялся - неприятная вещь.

Ирина Алмазова

Дашааа! ХарЭ в инете лечиться!! ! Иди к доктору!!!! Блин.. столько тянешь времени... Я тебя щас побью))

Хусен Шахид

Переизбыток влаги в слизистой. Пейте мочегонное.

Анюта Воронина

Дашуля, это нёрвы, лечить надо, но не к нашему доктору У. идти... надо-ть в городе где поискать грамотного

An
Andrei

Вы боитесь докторов? Ну хотя бы методом тыка определят причину, дальше уже лечить можно хоть травами.

Мария Романова

моя подпольная кличка Кашпировский!
СПАААААТЬ! ЗДОРОВЕЕЕЕЕЕТЬ!

Дмитрий Максимов

Топор есть, щаз отрубим !!!)))

Андрей Evolution

Если есть хоть малейшее проявление простуды, то это гайморит. Если нет - то невралгия тройничного нерва. И то, и то - не айс.. . С утречка завтра к лор-врачу сходите.

Виктория Иванова

Иди к доктору, нашла где лечиться)))

Ирена Жвингелайте

Может флюс? К врачу надо

Иван Богомолов

лечи полусладким))