Екатерина Шальнова

Дергается мышца на левой руке где предплечье, что это?

Гриша

да пиззззздец

Ольга Емелькина

нервный тик! бля нахрена спрашивать о том что мучает всего минут 20 максимум?

Сергей Половицких

Похожая фигня бывает, скорее всего надо разминать руку. Хотя на руке как и на ноге есть точка (не помню где) , на нее давишь (секунд 20), и рука\нога начинает дергаться пока не отпустишь эту точку.

*****ольга Москва******

Нехватка калия или перегрузка нервной системы. Вспомните, не было ли сильных напряжений на мышцы конечности, с которой начались проблемы. Подъем тяжестей, растяжение, напряжение во время спорта - все это может отразиться в последующие дни на руке.