Н.
Наталья .

Друзья подскажите как заработать средства для строительства жилого дома, нужно не менее трех лимонов для коробки только.

Анатолий Поляков

попробуй поработать.

Аркадий Аракелян

трудиться на трех работах и всей семьей.
Спрашиваю у грузчика киргиза на рынке - Алик ты снимаешь квартиру или уже свою имеешь.
Отвечает - снимаю, мы только полгода здесь в России.
Через пару лет подходит этот же Алик и спрашивает - Подскажи как можно объединить две квартиры в одну на одной площадке? .
Спрашиваю, что Алик уже свою купил. Да, отвечает наработали.
Но работали они всей семьей, включаю детей от темна и до темна. Возили, мели, гребли снег, разгружали - все что находилось в районе рынка все переделывали.
Сейчас дети учатся в институте.
Недавно делал ремонт у женщины одиночки . Так она на трех работах молотится, а на одну и дочь школьницу привлекает. Вот сама наработала и купила квартиру.

Св
Светлана

Надо научиться сначала по соточке зарабатывать, потом постараться и поболее))) ) кто же и за что вам сразу три ляма то заплатит)

Надежда Моисеева

строй каркасник он дешевле

Наталия Касьяник

трудиться, трудиться и ещё раз трудиться!!

Илья Копылов

Три ляма коробка это под ключ в районе 10 млн. Уверен, что потянешь? Тщательнее посчитайте, можно прокредитоваться и гасить кредит работая на нескольких работах

Екатерина Петриченко

Смешной однако 😉
Слышал поговорку " деньги - деньги рожают " ? ну так вот, вложи 10 лямов, глядишь и три за сезон подымешь 🙂