Елена Пчелина

Есть ли смысл качаться если не могу делать упражнения для ног из за травмы колена?

Повредил себе серьезно колено, врач сказал что заживет но нужно несколько лет. А в это время желательно не тревожить его ( не приседать с тяжестями не разгибать и т. д ) В общем нельзя ноги качать.... Начал качать верх и веса вроде росли. Но тут прочитал статью что без упражнений на ноги не будет расти и верх тела! И сейчас не знаю что делать, не хотелось бы надрываться в холостую....

Евгений Станов

Где ты такое прочитал что ели не качать ноги то не будет верх качаться это не правда вот я например ноги не качаю и не чего верх растет.

D M G

Давай теперь бухать начнем!
А то у меня от качалки одни травмы...:)))

Олеся Скворцова

смысл есть, можно делать тяжелые жимы лежа, армейский жим, с осторожностью становую-всего этого хватит чтобы был стресс, но ножки дрыщавыми останутся, некрасиво смотрится...