Алексей Сучков

Сломала костяшку на руке... подскажите, что сделать можно? Может перетянуть чем?

Алёна Алешкина

Ну, если Вы уверены, что помощь травматолога не нужна, сделайте тугую повязку и ждите, когда Ваша костяшка криво стастется...

Рунов Серёга

фото приложи

Ка
Кайрат

Если бы действительно сломали, вряд ли сюда написали бы.

Александр Фоменко

Сломать на второй руке для симметрии, терять то всё равно особо не чего...

ОК
Олеся Куликова

Зафиксировать, чтобы не двигалось и в травму ехать. Надо, чтобы врач посмотрел - есть или нет смещение, и он уже скажет что надо делать.