Денис Медведев

Продам диплом-развитие ресторанного сервиса на примере предприятия ООО...

..все вопросы в личку. Цена всего 2000 (т. к срочно нужны деньги)

Юлия Буланникова

спасибо, но у меня уже есть диплом... и я отучилась все 5 лет.... покупать нет резона, если не знаешь о чем речь.... и работать не сможешь по этой специальности...