Наталия

мошенники ООО "Альбион-Сервис"

Ребята! ! Очень нужна ваша помощь, в особенности юридические советы! !
Вчера, пока я была на работе, под видом комиссии из ЖКХ проверяющей качество воды в дом моей бабушки и дедушки которым по 80 с лихом лет проникли 2 человека, попросили налить воды из под крана, засунули туда свои капятильник и в стакане появился осадок, потом из своей бутылочки налили воду пропущенную через фильтры и их вода только немного пожелтела. Они стали давить на стариков что посмотрите какую воду вы пьете, вам надо срочно приобрести наши фильтры.... старики просили их оставить телефон, что они подумают или меня дождаться с работы... в результате они продавили ((( что теперь мы имеем: установленный фильтр грубой очистки "Equilbrium"( примерная стоимость 5-6 т. р. с фильтрами) и договор фирмы ООО Альбион-Сервис" г. Королев по которому стоимость этого фильтра 60 000 рублей, 15 т. р. из этой суммы старики уже заплатили, остальная часть прописана как рассрочка на 8 месяцев. Заявление в полицию я уже написала. Согласно договору этой компании при расторжении как неустойку они оставляют себе 13 000 рублей. Предупредите своих бабушек и дедушек, матерей!!!!

Ruslan

признайте бабулю и дедулю частично или полностью недееспособными и оформите над ними опеку

Андрей

Сколково по таким разводилам плачет...