Аня Лазарева

какие конкурсы можно сделать на день рождение (16 лет)? правда народу 5 человек. правда народу 5 человек

Сергей Кондратьев

Ну ето зависит от состава .Будут только М или Ж тоже будут? Если только М-можно на спор торт без рук съесть (на время). Ну а если будут особи обоего пола-То ето будет зависить от степени опьянения (если таковая будет вообще), присутствия родоков и степени извращенности и раскрепощенноси пипла. Много разных игр есть (М\Ж)
Каменная рожа -например, или ромашка. Из невинных-берутся две пары-М\Ж\ два теннисных мяча. Ну и Ж должна протащить етот мяч от носков М до пояса (через штаны, внутри) Прикольно, особенно когда до бедер мяч доходит. Или Ж ставят на стул и прикрепляют кучу прищепок. в самых интересных местах (обычно ето подруги её делают-уж они прикрепляют. в самые что ни на есть места!), а М завязывают глаза и он на время должен ети прищепки снять и отыскать (количество прищепок он знает). Естественно ощупывая Ж со всех сторон, но в приделах нормы конечно!