Антуанетта Чернецова

Все эукариоты грешники, так как поработили своих бывших симбионтов - митохондрий?

Пчёлы-матки убивают пчёл-принцесс и наоборот. Кобельки садятся на кобелей. Приматы убивают детенышей от чужих самцов.. . Живая природа грешная, согласны верующие?

Анжелика Качалина

Не поработили, а заключили союз.
Что до прочего, то да, это неудачные стратегии. Нормальные пчелы принцесс не убивают - они просто воспитывают всех девочек работницами до тех пор, пока не лишатся матки. Гомосексуалисты вымирают без потомства. Избыток агрессии - результат проигрыша в борьбе за существование и его же катализатор.
Свята лишь вся биосфера как целое. Кто же грешит, тот сходит с Пути и гибнет в пропасти.