Ekaterina Vinokurova

благотворно ли влияет традиция Бача Бази на развитие исламской культуры? +

Бача - обычно подростки двенадцати – шестнадцати лет, были исполнителями эротических песен и танцев. Их великолепные одеяния и косметика, фактически, были средством транссексульного перевоплощения. Бача ценились за их гермафродитную красоту и использовались как исполнители сексуальных услуг. Бача обучались с детства и продолжали свою работу, пока у них не начинала расти борода. Хотя, после российского завоевания эта аморальная традиция была подавлена царскими властями, ранние российские исследователи задокументировали эту практику.

Ксения Лучкова

Если пророку было можно, почему им нельзя?

Максим Плуталов

это специфическая культура пуштунов. Причина очень строгие нравы относительно женщин. Из ортоксального шариата.. . Вот и тр... т юношей.

Vesna

Это и сейчас еще есть. В Афганистане например.

Элина Герасимова

Шайтан их знает пусть сначала разберутся кто шиит, а кто суннит.

Ин
Инесска

я всегда говорил, они-животные!!!!

Олим Олимов

на развитие.... чего?))))

Настена

Как ни странно, педерастия на античную и более позднюю культуру уж точно повлияла. А в Спарте как оказывается всё было интересно!. .http://ru.wikipedia.org/wiki/Педерастия

Света Бабенко

батхёрт измучил ?

приезжай, полечим без вазелина