Игорь Арзамасцев

дайте опредиление понятию культура,традиция и этнос

Vasliddin Saitov

культура

Культ Ура (ударение на У) - культ Света

Анатолий Дмитраница

Не в том разделе пишешь. Или ты хочешь получить рЭлигиозный ответ?

Ив
Иван

Гугл с википедией тебе в помощь.

Дмитрий Басков

УР - символ света, культ - служение. Культура - служение свету.
Традиция, тра - перемещение. Определенные моменты поведения.
Эт-нос. Носители определенных традиций и культуры.

ОК
Олег Кудряшов

Традиция лат. - передача.
Элементы социального и культурного наследия, передающиеся от поколения к поколению и сохраняющие в определенных обществах, группах, классах в течение длительного времени.
Этнос - гр. - племя.
Исторически возникший вид устойчивой социальной группировки людей, представленный племенем. народностью, нацией. Близок к понятию "народ".
Культура понятие широкое (из лат. - возделывание, воспитание, образование, развитие, почитание) .
Прочти статью в энциклопедии.