Андрей Кэпюшонов

Дайте свое опредиление слова "мудак".

Аксинья Ступицкая

Это тот, кто на конкурсе мудаков занимает второе место. . Потому что он -мудак....

Александр Духнов

Это тот, кто зачем-то суёт такие вопросы в Музыку .

.

С*
Светлана *****

"мудак" - личность которая не осознает свои действия и поступки) )
они склонны исполнять всякую х*йню (дизилить, вы*бываться) особенно в интернете.

Евгения

Как сказал Василий Шукшин - чудак на букву "м"!

Максим Гусев

Ну это такой чудак только.. на букву М)))) ) Но если вопрос в категории МУЗЫКА --зчит наверно сокращённо МУзыкальный ДАК)))))

Андрей Лакомов

индивид склонный к нерациональному поведению