Байрам

Дайте свое опредиление слова мудаk.

Инна

жирик

Саша Саша

Значение
перен. вульг. , бранн. дурак, неумный человек, который говорит или делает не то, что следует ◆ У метро купил еще пива, сидел на скамейке, пил, злился на мудака, который обосрал мне весь день своими звонками в дверь, но постепенно добрел, и мне даже становилось жалко этого старого, в общем, дядьку, у которого, наверное, есть дети и внуки, а он, упитый в жопу, ходит по чужим домам без штанов и получает по морде от таких, как я. Владимир Козлов, «Август» , 2002 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
устар. мужчина с половыми органами большого размера ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
[править] Синонимы
мудила, мудило, мудозвон

Игорь Пягай

С древнерусского как человек недалекого ума, глупый, невоспитанный и как альтернатива в искл случаях - самец с большими яйцами.

Виталии Илькевич

Мудак: всякая особь мужского пола с несоразмерно развитыми яйцами. Образовано от "муде" - (старославянское) мужские яйца.

Н*
Наталья ***

устаревшее название профессии человека который в публичном доме тряс кровать во время секса....

Наталия Денисенко

не умный человек....

Ар
Артём

чудак на букву М

Светлана Абанина

Это Чудак на букву - М

Екатерина Жеребятьева

Поискал в словаре.
В иврите -это "удручающий человек".

Никакого отношения к яйцам не имеющий отношение. И к борделям тоже.

Считаю это наиболее точным обозначением.

А кому, как нравится.