Юлия Щербакова

Ведическая литература. Какие книги входят в набор? Где найти?

Олеся

Основная книга - Авеста. Но, вначале ее уничтожением занимался Александр Филиппович. А потом - мусульмане.

Дарья Матвеева

Среди всех текстов индуизма Веды и Упанишады пользуются наибольшим авторитетом и считаются наиболее значимыми и древними. К другим важным священным писаниям относятся Пураны и древнеиндийские эпические поэмы "Махабхарата" и "Рамаяна". Часто говорится, что основная суть ведического знания изложена в "Бхагавад-гите", философской беседе между Кришной и Арджуной.

Евгений Борецкий

Книги об Анастасии.

Елена

Славяно-арийские веды

Надюшка Кривко

Внимательно смотри, кто пишет. У нас много немцев, казаков, славян с национальностью Богом избранных. Душой читай.

Grimme Gray

википедия в помощь ))

http://ru.wikipedia.org/wiki/Веды

остальное - выдумки ))
и к "марксизму-ленинизму" относятся только книги маркса и ленина .. а книги маоцзедуна не относятся