Юлия Глазихина

Я ведическая женщина была на семинаРе Торсунова набрала там дисков книго всяких чтоб муж стал ведическим ему же лучьше

будет я знаю а он негативно отнсесса в грубой форме даже

Мария Яковлева

Лучше учили бы русский язык. Толку было бы больше. А от сект держитесь подальше.

Рустам Рустам

Правильно и сделал. Вы его в секту втягиваете какой от него результат хотите? Надо было что бы он вам "пиздюлей" отвесил. Вы ерундой всякой занимаетесь.

Йц
Йцукен

Чушь какая, писать научись...

Владимир

Вам не помешало бы стать для начала грамотной женщиной, до ведической ещё далековато.

Лилит Мовсесян

Женщина может быть только женщиной и разумной, такая мужу дается от бога. А Вас наверное разум или покинул или не не посещал вовсе. За Ваш счет мошенники наживаются а Вам все это безразлично, Вы им еще аплодируете.

Анна Рыжкова

Видимо, чем-то он заслужил иметь такую супругу...