Юлия Лысенко

Что входит в ваш джентельменский набор?

Оксана

Умелые руки, каковые не знают скуки. А что еще джентльмену нужно, спрашивается?

Андрей

Я всегда сухарик пришиваю к рукаву. Чтоб когда нет 3акуски, всегда 3анюхать можно было.

Татьяна Вертякова

А если у меня в наборе только душа и то, что входит и выходит, входит и выходит.

Кр
Кристина

новый носовой платок )

Маша

в мой дамский набор входит мой чарующий голос

Станислав Лукшанов

Настоящий джентельмен, должен быть обязательно поддат, небрит и пахнуть хорошим парфюмом..

Вр
Врединка

быть мужчиной!! ! не мужиком, не патцаном и т. д. и т. п. т. е меньше слов больше дела.

Бахадир Алимбаев

Для командировок: Чистые: рубашка, трусы, носки, носовой платок. Бутылек неплохого коньяка, лимончик. Хорошый шампунь и парфюм. Презервативы.. .
Для экспедиции: топор, лопата, лом, котелок, пару банок тушенки на НЗ. Канистра спирта. Презервативы (я в них спички и соль держу)...

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

тактичность