Оксана Гадеева

хочу ухаживать со всем джентельменским набором. долго и тщательно. до самой свадьбы

чорт! ни одной желающей )

Юлия Кипяткова

простите, джентельменский набор - это трусы, носки и презервативы????

Ирина Павлова

врешь небось..

Елена Петрова

ухаживай-что сдерживает? благородные порывы и красивые манеры никому не мешали. дерзай) поможем чем можем)

Ирина

А какие требования предъявлете-с? Что "купить" надеетесь, сударь? ))

Сергей Кузнецов

а после свадьбы что?!!?