Максим

В чём смысл жизни? Остановись и подумай! Всего 15 минут!

Вот тут видео
Пишем свои впечатления от просмотра

Ирина Романова

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Ga
Galka

В жизни такой х*ни не слышал. Какой-то дебил 15 минут изливает бессмысленный словесный понос. Где вы там смысл жизни увидели?
Верни мне потерянные 15 минут моей жизни!

Сергей Минин

Бог создаал человека давая ему свободу выбора . Но если человек выбирает жить без руковдства Бога он теряет смысл жизни . Смысл жизни раскрыаается через знания . В этой короткой жизни мы можем обритать знаня которые помогут нам получить вечную жизни (иоанна 17:3) ...болше инфо. niki.yovdii@mail.ru

Ру
Руслан

что-бы не останавливаться и не думать...

Li
Lidia

Странно.. . Появилась какая-то блаженная боль...

Дашка Беляшина

у меян свой смысл жизни

Анастасия

Смысл человеческой жизни в том, чтобы усовершенствовать свою душу.
Что Мы возьмем в вечную жизнь, правильно: Опыт, мудрость, достижения, совершенство, чистоту и любовь.. .
Удачи и чистоты.

Дарья

Аллах сказал: "Я создал джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне. "

всё остальное - философия заблудших

Альбина Хаирова

Блаженный.. .
Как будто не на нашей планете живет, он похоже не в курсе того, что ВОЙНЫ ведутся в том числе и на РЕЛИГИОЗНОЙ почве.

Юлия Тимофеева

Не сделать и не пожелать зла другим.

Василий Седов

скорее вопрос стоит в чём ЗАМЫСЕЛ жизни

!H
!!! Handsome !!!

Что если в прошлом вы не находили удовлетворительных ответов на такие вопросы: для чего я живу? Какое будущее меня ожидает? В чем смысл жизни? Библия советует вам познакомиться с Иеговой поближе. Сам Иисус сказал: «Вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа» . Библия также поощряет развивать богоугодные качества, в особенности любовь, и всеми силами стремиться жить под правлением приближающегося Божьего Мессианского Царства. Если вы отзоветесь на это поощрение, ваша жизнь приобретет смысл и у вас будет замечательная, твердая надежда на будущее. И те жизненно важные вопросы, которые озадачивали вас до сих пор, вероятно, перестанут вас беспокоить (Иоанна 17:3; Екклесиаст 12:13).