Елена Сивохина

Зубы мудрости с духовной стороны. почему у кого то они вылазиют, а у кого то нет... не мед. вопрос

Вирус Касперского

Зубы, как и любой другой орган отображают состояние не только физического здоровья.
Считается что присутствие 4х зубов мудрости - признак хорошей кармы. Т. е. человек счастлив и гармоничен. А их отсутствие служит причиной задуматься о разных "почему".
С соматической точки зрения, проблемы с зубами - являются следствием недостаточного кровообращения и т. д. , из-за ригидности групп мышц. Ригидность (мышечный панцирь) , в свою очередь, является признаком психологических зажимов.
Так можно продолжать до духовного уровня понимания проблемы.

Бактыгуль Амираева

потому что цвет волос-боландинко))))

Липницкая Светлана

потому что гладиолус