Михаил Шошин

Помогите с видио кадр 640х480 надо развернуть на 90 градусов

Домашнее видио снималось на мобильный, сбросили на комп, показывает боком. Как развернуть это видио на 90 градусов, как на фото, есть же такая функция. Как быть, помогите!

Андрей Невструев

В VirtualDub фильтр Rotate тебе поможет (или Rotate2 - поворот видео НА ЛЮБОЙ нужный тебе угол)

Vladimir Rodin

http://zoomexe.* net/multimed/konvertors/2808-freemake-video-converter.html (* убрать )

Дарья Вовк

Давай видео - переверну.