Екатерина Трубицына

как развернуть камеру в ноутбуке asus K50 на 90 градусов и меня не слышат в skape

перезагрузила в ноутбуке Аsus K50 Windows7 появилось изображение вниз головой и меня не слышат в skape.Заходила в skape в настройках звук и видео-все нормально. звучит-при проверке контрольной-не слышат меня. Видео перевернутое. Пришлите драйверы на видео и звук, пожалуйста на сhihuahua2007@mail.ru .

Armine Movsisyan

ВЫБЕРИ свою модель ноутбука и скачай драйвера для веб камеры и встроенного микрофона