Илона G

Как узнать владельца земли

Стоят два домика каждый огороженный заборчиками. По середине домов имеется земля около 10 соток. Как можно узнать кому она принадлежит, есть ли собственник или она государственная. Как узнать кадастровый номер этого участочка если она принадлежит государству? Подскажите пожалуйста кто знает и чем подробнее тем лучше!! ! Спасибо!

Дмитрий Юдин

Обратитесь в администрацию поселка, или садоводческого товарищества, там у руководящих органов есть план поселка или той организационной структуры, что занимается управлением, там указано: границы участка, номера и во многих случаях фамилии собственников. Вот такая история.

Сергей Федоров

Я думаю если там начать ставить забор и сажать картошку, они сами найдутся и напомнят о себе. А если вы им покажете типа документов то ещк и они вам кадастровый номер сами принесут