Дима

Подскажите, плиз. Где можно узнать, был ли умерший супруг владельцем недвижимости. Подозреваю, что был владельцем офиса.

Дмитрий Новоторцев

Обратитесь в регистрационную палату с запросом.

Николай Батагов

Нужен запрос нотариуса в территориальное подразделение (или ряд подразделений) Росреестра о наличии недвижимого имущества в собственности наследодателя.

Физическому лицу могут выдать только краткие сведения о собственнике конкретного помещения.