Анна Никуленкова

у меня супруга инвалид 2группы работала в офисе приемщиком-сдатчиком перевели офис на дом кто должен платить за услуги

Витя Лобенков

Более конкретнее можно, не совсем понятно что именно вы хотите узнать. Её же не уволили? Она осуществляет свою работу на дому по согласию сторон? Если да, то ваша супруга только исполнитель, все услуги оплачивает работодатель, но по согласованию сторон и при наличии как такового договора оказания рабочих, служебных услуг на дому.

Елена Тупикина

Вы имеете ввиду коммуналку? Это Ваша обязанность. Работодатель жены по согласованию с ней может частично компенсировать коммуналку, а может и некомпенсировать. Смотрите ее договор. Но жена не обязана посвящать Вас во все тонкости.