Чугай

начальник РОВД вызвал участкового уполномоченного идет ему следующее указание:

Лянкина немедленно арестовать; уголовное дело расследовать и через месяц предоставить на подпись ему результаты расследования. участковый не выполнил указания начальника РОВД и обжаловал их начальнику УВД. оцените законность и обоснованность действий указанных должностных лиц.

Денис Савельев

Это ты "типа учишься"?

Костя Точкин

а еще лучше - "немедленно расстрелять" было бы ))

Ирина Кузелева

Участковый не принимает решение о заключении человека по стражу, он не расследует уголовные дела

Валерия

нынешние должностные лица явно не компетентны. как м вся задача. обжаловал он правильно

На
Ната

Это даже не задача! Это горячечный бред больного!