Александра Большакова

Возможно ли получение паспорта (по утери) не в своем регионе?

Потерял паспорт, в нем же была временная регистрация. Постоянная регистрация в Хакасии потерял документ в Москве возможно ли получить здесь же? (Временная регистрация в Москве на пол года)

Светлана Ананич

Возможно, обращайтесь в любой ближайший территориальный орган ФМС РФ ! 🙂

Татьяна Архипцева

напишите заявление об утере паспорта в ближайший фмс

Галина Иванова

Иди в УФМС сообщи об утере паспорта и возьми справку.

Айко Торосян

скажу так пошлют к себе по месту прописки а если будешь не доволен неделю будешь бегать за ними, и получишь через пол года. 8901546-79-46 Павел можешь позвонить окажет помощь получить поскорее и без лишних проблем.