Анастасия Плотникова

Применяется ли таблица коэффициентов территории использования ТС при расчете КАСКО? Какими законами это регулируется?

Дикий

Конечно применяется. Что при заключении договора ОСАГО, что при расчете КАСКО применяется таблица коэффициентов территории использования ТС и рассчитываются все базовые страховые коэффициенты.