Данчик Макарова

как анонимно сдать соседских отпрысков под ювенальную юстицию?

соседские трехлетние выро*ки топают после 23, я слышу как они ходят сверху! ! Можно ли анонимно натравить соц опеку или только участковый поможет? На угрозы по телефону и лично не реагируют, типа, не связать же детей. Хочу чтоб забрали у них, раз не могут спать к 11 вечера уложить, чем блин там мать занимается! С чего начать?

Рома Устинов

вот ты сука

Юлия

То, что дети!!!! (выродки будут у тебя) не спят после 23, не явится основанием для лишения родительских прав!!!

Дмитрий Фишер

Ты своих родишь, тогда посмотрим.... Хотя лучше не рожай - ХХХХ###....(подразумеваются матерные слова)

Артур Мухаметзянов

Никакой участковый не сможет оштрафовать родителей, трехлетние дети которых в своей квартире топают-а кто им может это запретить? Донос в "соц. опеку" тоже не поможет. Никто не заберет детей у родителей, только потому что злобствующей малолетке хочется наср.. . соседям.
Поугрожала бы ты мне лично или по телефону... .
Вот когда у тебя будут свои дети, тогда посмотрим как сможешь уговорить своих "выродков" вести себя как хочется соседям.

ОК
Ольга Кулясова

Обратись к психологу и невропатологу. Они помогут наверняка.

Ирина Злобина

это спрашивает бездетная бабуся лет этак восьмидесяти, и поэтому ненавидящая чужое счастье!

Катерина Милая***

Задай этот вопрос своим соседям снизу:)