Ирина

что делать с соседскими отпрысками??

КОНЧЕННЫЕ СОРВАНЦЫ КИДАЮТ КАМЕШКИ В ОКНО!
ЧТО МОЖНО ТАКОГО ПРИДУМАТЬ ЧТОБЫ СПАЛИТЬ ИХ С ПАЛИЧНЫМ БУКВАЛЬНО "ВЗЯТЬ ЗА РУКУ" ??

Дмитрий Громов

Я бы коробку конфет зарядила слабительным и забыла бы на видном месте.

Гульнара Пронина

только видео сьёмка поможет взять на горячем.

Ekaterina Degteryova

не нужно по шее, не нужно конфет... поставить web-cam...послать предкам привет! Камера ставится просто... запись на комп... затем выложить в ютубе и ссылочку на ролик их родокам на эл. почту, а также на сайт ГУВД в своём городе

Павел ____________

Прилепите какую-нибудь конструкцию в угол окна и пустите слух среди пацанов, что камеру установили.

Ек
Екатерина

бедные детишки)

Александр Мишкин

Может солью? Из ружьишка?))

Ирина

Если знаешь точно что это они, тогда захерач булыжником в их окошко. Потом точно перестанут. У меня однажды соседские дети повадились залеплять замок жвачкой. Говорила не однократно родителям, все отказывались. Так я взяла купила упаковку жвачки и заклеила им так, что пришлось им менять замок. Всё с тех пор прекратилось.