Сергей Кабыко

отпрыск петуха и жабы

Жанболат

чо, серьезно скрестили?!! !

на нобелевскую не пробовали номинироваться?

Дарья Маренкова

Нормальный отпрыск. Многие гордились бы, так что Вам еще и повезло! ПО ПРИРОДЕ БИЗНЕСМЕН ПО КРУПНОМУ!

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
Люди, родившиеся в год петуха, глубокие мыслители, одаренные личности, они любят труд и преданы своей работе. они стараются выполнить любое обязательство, даже такое, которое им не под силу и очень огорчаются, когда им это не удается. часто это люди одинокие и замкнутые. хотя они и могут производить впечатление решительных, но по натуре они робки. планы, которые они вынашивают, редко реализуются. У них бывают резкие спады чувств и в жизни их полосы удач чередуются неудачами. эти люди могут быть эгоистичными и чересчур прямодушными, но они всегда интересны и способны на отчаянные поступки.

Идеально подходят для вас, как друзья или спутники жизни: корова, змея, дракон
Подходят вам более или менее: тигр, лошадь, овца, кабан, обезьяна
Решительным образом не подходят, полностью несовместимы и даже могут принести несчастье: крыса, петух, собака, кролик

ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП МУЖЧИНЫ
Родившийся под этим созвездием наделен большой чувственностью. Его богатый внутренний мир полон переживаний и контрастов, и эротические мотивы занимают в нем не последнее место. Его чувственность возбуждает женщин и доставляет им массу наслаждений. Но любые их попытки проникнуть в его душу он мягко, но верно отклоняет. Когда же такие попытки становятся настойчивыми, незаметно уходит, дав понять, что он "кошка", которая гуляет сама по себе. Он хорошо понимает ту истину, что женщина "любит ушами", и способен свести своими речами ее с ума. О его интимных отношениях не знают даже самые лучшие друзья. Ему достаточно переживать свои победы в одиночестве. В душе он коллекционер, но коллекционер, умеющий ценить свои приобретения. В брак вступает вполне сознательно, хотя не испытывает потребности ни в жене, ни в детях. Супружеская жизнь у него вполне устойчива, но жене не будет хватать его искренности.
Идеально подходят вам: Телец, Рак, Козерог, Скорпион, Дева
Подходят вам более или менее: Близнецы
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Овен, Лев