Наталья Гусева

нужно ли при замене колодок менять диски, у меня при торможении происходит скрежет тормозов впереди, у меня рено сандеро

Елена Коротеева

это нормальное явление - подожди пока притрутся к дискам

Ал
Александр

замена дисков заметна по появлении вебрации при торможении если этого нет то ненужно

Владимир Медведев

диски (тормозные) надо менять только при сильном износе или деформации (повреждении)... а скрип зависит от качества колодок...

Оксана Абдулова

замерить толщину торм. дисков и от этого уже плясать))

Анастасия Гладкова

Диски меняют, но значительно реже чем колодки. Износ дисков происходит медленней. У каждого авто ест минимальный размер износа дисков, после чего их меняют. Один только скрежет еще не является показателем к замене.

Иван Маркин

Нет не нужно (если диск в норме)