Евгений Кудряшов

Что лучше, открыть вклад в банке под 10% в год или инвестировать в ПАММ счета украинской компании Форекс Тренд под 50%?

Па
Павел

я Вам скинула на почту ссылку на ПАММ счет, сама туда инвестирую, очень нравится и удобно

Sh
Shamshod

Это всё равно, что спросить: "Что лучше: синица в руках или журавль в небе? "
ПАММ-счета являются крайне рискованным инструментом, доход абсолютно не гарантирован, можно легко всё спустить.
А банковский вклад - это безрисковое вложение в силу тотального госстрахования на сумму до 700 тыс. руб. Доход постоянный, гарантированный. Ставки в России доходят до 12,5% годовых. Может, немного, зато можно спать спокойно, никаких потерь.